首页 > 互动交流 > 局长信箱

上班时间

信件编号: 20210806155400213 来信时间: 2021-08-06
信件类型: 咨询 姓名: 谢****
内容: 请问,你单位工作日上班时间是什么时段?由于不方便接听电话,麻烦回复到网站上即可,谢谢,辛苦了!
答复情况:
答复单位:巴中市乡村振兴局    答复时间:2021-08-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    我们的工作时间是上午8:30-12:00,下午2:30-18:00,欢迎您来访咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

                                          巴中市乡村振兴局

                                            2021年8月10日